• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Club Hotel Syedra Princess 4*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4
Club Hotel Syedra Princess  
(ex. Xeno Hotels Syedra Princess; Life Syedra Princess)
 Турция, Аланья
Показать отель на карте
100 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Идеально для отдыха парой
Кондиционер
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Club Hotel Syedra Princess 4*

Турция Аланья
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Club Hotel Syedra Princess 4*

Club Hotel Syedra Princess (ex. Xeno Hotels Syedra Princess; Life Syedra Princess) находится в поселке Махмутлар. Отель имеет 169 номеров, состоит из одного 6-этажного здания. Отель построен в 1995 году, последняя реновации в 2019 году. До центральной части поселка Махмутлар - 800 м. До Международного аэропорта Газипаша (Gazipasa International Airport) - 32 км.

Отель находится на первой береговой линии, в 100 м расположен собственный, песчано-галечный пляж "Клуб Хотел Сайдра Принцесс". Шезлонги, зонтики - бесплатно, пляжные полотенца - платно.

На территории отеля работает 1 ресторан:
Основной ресторан.
Бар:
Диско-бар (платно).
Бар у бассейна.
В концепцию "Все включено" входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 23.00).
Все напитки на дискотеке, турецкий кофе, свежевыжатые соки, мороженое, все напитки в бутылках и коктейли, попкорн - платно. Все напитки после 23.00 часов платные.

В отеле 3 бассейна:
1 открытый бассейн, 255 кв.м.
1 открытый бассейн с горкой, 50 кв.м.
1 детский бассейн, 12 кв.м.

Для развлечений отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу, дискотеку.
Для детей: мини-клуб (6-11 лет), мини-диско, детская площадка.

Особенности отеля:
Размещение с животными в отеле запрещено.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Club Hotel Syedra Princess (ex. Xeno Hotels Syedra Princess; Life Syedra Princess)

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Водные горки, Бар у бассейна

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Ванна

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж, Песчано-галечный

Услуги для детей

Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно)

Спорт

Баскетбол, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Фитнес-центр, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

Развлечения

Дартс, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

Специальное меню

Шведский стол

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Номер для новобрачных, Семейные номера, Для некурящих

Особенности отеля

Отель не принимает одиноких мужчин

Размещение

До аэропорта - 32км., До пляжа - 100м., До центра города - 800м.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия, пляж через дорогу

Отзывы туристов об отеле Club Hotel Syedra Princess 4*

Оставить отзыв
Отель расположен близкое к морю. Номера в отеле старенькие, но уборка каждый день и качественно. Очень понравилось анимация, персонал вежливый и приветливый. Еда в отеле не очень, каждый день одно и тоже. В общем отдых понравился.
08.10.2020
3.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    1 из 5
Отель на 1-й линии, пляж через дорогу. На территории: 2 бассейна, 1 с детскими горками, салон, отличный спа-комплекс. Понравилось всё-номер, питание, анимация ( в лице Майкла), сервис. Из недостатков-бесплатный вай-фай только на территории холла.
30.09.2020
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Питание отвратительное,грязь везде,пляж не ухожен. На рекомендую этот отель. Невозможно входить в море ( камни,а по бокам плиты). В номерах мусор убирают,если только говорить, бельё ни разу за 10 дней не меняли. Персонал все жалобы игнорирует.
31.10.2019
1.7
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    2 из 5
  • Питание
    1 из 5
Я самый не привередливый человек. Но все что пишут реально правда и это очень печально . Ездили на 8 дней из них конечно были только 6 ((( с едой реально беда . Олин раз ели нормальное более менее мясо когда шаурму делали . Все !!! Курица сухая которая была раза 2-3 . Единственное , что там было реально вкусно - это Суп ! Бар до 23:00 после можно найти только воду бесплатно и то из под крана . Клуб работает только по вторникам и там так же все платно . В общем были в пансионате где одни бабули и ужасные номера ! Мы разочарованы
16.10.2019
2.7
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    2 из 5
Очень плохие завтраки. Нет каш. Редко жарили яйца. Блинчиков нет. На завтрак одни булки можно было есть. Номера все в очень плохом состоянии. Протечка в ванной постоянно. Сотрудник хамама в след говорит хамские вещи если не реагируешь на предложение пойти в хамам. Наслаждались морем и старались не реагировать на минусы. Но отель не 4 звезды 100%
30.09.2019
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отдыхали в этом отеле второй год подряд. За свою цену качество вполне нормальное. Но мы не привередливы в еде,а бар не посещали. Расположение очень удобное. Рядом много магазинов,рынок,детские площадки,все в пешей доступности. Вход в море вырублен,но на дне все равно камни,так что нужно брать тапочки для купания. Номера старые,мебель так и не обновили. Но в нашем все работало. Уборка каждый день.
02.08.2019
4
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Из плюсов хочется отметить отличную анимационную работу, близость к морю, чистота в местах приема пищи, внимательное отношение к клиентам, ежедневную уборку в номерах, отличный бассейн. Хочется вернуться опять!
21.06.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отдыхали в данном отеле в конце мая 2019 года. Отель не новый, но персонал старается поддерживать чистоту, в номере убирались почти ежедневно, меняли полотенца. Очень внимательные и доброжелательные администраторы на ресепшн ( русскоговорящие). Особенно хочется отметить аниматоров: это огонь! Я много где была, но таких активных и веселых аниматоров мало где увидишь. Из минусов: плохой вход в море на пляже: камни. Из-за этого не удалось накупаться вволю , так как было небольшое волнение; даже попрыгать в волнах на берегу невозможно .
06.06.2019
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель заявляет о себе, как о 4х-звездочном. Но для меня не оправдались эти звезды. Здание требует капитального ремонта, что внешне, что в номерах. Питание: хорошо хоть курицу давали, иногда рыбу. Соевые котлеты, колбасы - я не понимаю как их можно есть, на вкус отвратительные. На завтрак кроме яиц и сои ничего больше. Пиво нормальное. Территория: 2 бассейна, с грязным тряпочными матрасами на лежаках. Море: через дорогу. Волны постоянно, зайти невозможно, еще и плиты каменные на входе. Лежаки есть, но двигать их по направлению к солнцу нельзя, якобы портит общую картину. Номер: попался 217, отказались менять даже за доплату ссылаясь на отсутствие свободных. Номер по квадратуре одноместный, но стоят 2 кровати. Сырость в ванной и уже в комнате. Каждый божий вечер во время или после ужина не работал кондиционер , якобы не выдерживала сеть нагрузку. Не хотелось задерживаться в этом месте, поэтому взяли 3 экскурсии в интернете. У своего туроператора цены были завышены намного. Расположение: и туда и обратно должен был быть вылет-прилет из Газипаши (37 км), в итоге, оба раза нам заявили что данный аэропорт перегружен и не может нас принять. Нас везли в Анталию. Анимация отличная. Не знаю, что еще вспомнить. В общем, впечатление сложилось такое, что хотелось оттуда убежать
05.08.2018
1.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    1 из 5
  • Питание
    1 из 5
Отдыхали в июле 2018 года вместе с ребенком 4х лет. В номере только спали, поэтому то,что мебель не новая для нас значения не имело. Уборка была каждый день. По еде тоже нет претензий, всегда было из чего выбрать, вода питьевая была доступна круглосуточно. Для детей 2 раза в день работал мини клуб, так что было время отдохнуть. Пляж рядом,море отличное. Не забывайте,что это 4 звезды,а не 5. Так что за свои деньги все очень достойно.
04.08.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель расположен рядом с морем, очень удобно. При температуре в 35 градусов в тени, это большой плюс. Вход в море вырублен, один из лучших в этом районе. С лежаками проблем не возникнет даже при полной заполняемости отеля. Море чистое, пляж тоже в порядке. Отель старенький, но все работает. Питание как везде, из мяса Кура, потраха, индейка. Рыба бывает редко, овощей много и хорошего качества. Также яйца, сыр и колбаса. Чай, кофе круглые сутки. Спиртное плохое, поэтому не брал. Отель подходит для пляжного отдыха, так как на экскурсии ездить далеко. Ездил с сыном, 14 лет и остались довольны.
17.06.2018
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Неплохой отель,больше конечно похоже на русский пансионат.если думаете,что это действительно 4* то вы огорчитесь)))турецкая звездость это условно,спросите у любого турагента.это не плохо,если понимать куда вы едете.как говориться без претензий.а так всё отлично,персонал русскоговорящий,очень доброжелательный!
25.09.2017
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Летали в августе 2017 года вдвоем. Не первый раз в подобном путешествии - есть с чем сравнить. Начитавшись отзывов, ожидали хуже. Номера на 3-3,5 - успели пожить в семейном на 4 этаже и в двухместном 622 - вот 622 рекомендуем как и все под ним, получите балкон в два раза больше других и будет где все сушить (берите с собой веревку, её есть где натянуть и на маленьком балконе). Ну и вдобавок получите лучший вид на море и бассейн без шума от дороги. Номера в одном стиле, раньше видимо было очень хорошо, сейчас все поистрепалось; вода горячая через раз - надо пропустить воду минут 5 в час пик, главное не устроить потоп). Уборку производили, белье-полотенца меняли, на ДР комплимент принесли, главное предупредить. В целом, обслуживание на 4 звезды - все приветливые, доброжелательные, говорят на русском. Питание на 4,5 стандартно - мясо, курица, рыба, овощи, гарниры, десерты, фрукты. Мясо есть всегда, каждый день на обед и ужин; и курица тоже; и рыба. На ужин каждый день готовят прямо у бара на жаровне при гостях мясо (один раз была огромная рыба) - за это им отдельный плюс. И яичницу на завтрак жарят там же (или омлет, что хотите). Апельсиновый фреш на завтрак 1 доллар. На пляже каждый день "за кустом" жарят лепешки с сыром - очень вкусные, но до 17 часов или если раньше закончатся. Ну конечно на 5ый день все приелось - как и везде. Море... Море очень соленое и очень теплое, пляж галечный, плиты при входе очень скользкие- есть специальный вход, где все толпятся. Совет: купите тапки для купания. Все равно дно все в огромных камнях, которые царапают ноги. Маска тоже не помешает - рыбки есть, иногда покусывают несильно. Лежаков на всех хватает, убирают пляж часто, проход на пляж под мостом - никакого дискомфорта, очень близко от отеля; бар на пляже безалкогольный, в нем есть где посидеть. Анимация есть, на пляже и у бассейна, по вечерам шоу; хаммам без процедур бесплатно с 12 до 14 часов, фактически это сауна и душ, есть ящики для хранения. Отель на свои 4 звезды тянет. Для бюджетного путешествия рекомендуем!
27.08.2017
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
отель соответствует цене) отдыхали компанией молодых людей - для такого отдыхат вполне сойдёт. очень каменистый пляж, советую брать с собой что-то типа кроксов. как по мне, с питанием все хорошо. алкоголь алкогольный)
21.08.2017
3.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    4 из 5
отель соответствует цене) отдыхали компанией молодых людей - для такого отдыхат вполне сойдёт. очень каменистый пляж, советую брать с собой что-то типа кроксов. как по мне, с питанием все хорошо. алкоголь алкогольный)
21.08.2017
3.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    4 из 5
Были с подругой в этом отеле в сентябре 2012-го. Отель с Очень маленькой территорией, номера очень средние, пляж нормальный(хоть маловат). А вот питание НИКАКОЕ!!! Постоянные очереди за едой в ресторане, особенно на ужине. Мясо мы там не видели совсем, курицу за десять дней выдавали по кусочку пару раз. С фруктами тоже плохо. Сам посёлок Махмутлар очень понравился, уютный, чистый. Красивая набережная. Как говорит Лена Летучая - этот отель мы Вам не рекомедуем.
12.05.2015
2
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    1 из 5
убогое место! кухня посредственная мягко говоря утром курица в обед курица вечером курица ни фруктов ни рыбы ни морепродуктов нет. готовят из самых дешевых полуфабрикатов.пару раз откровенную тухлятину ставили на стол-в частности сыр и перец болгарский. все что не доедено - поливается майонезом и снова подается персонал хамоватый официанты криворукие горячей воды можно сказать нет я по крайней мере ее не наблюдала почти никогда отель откровенно грязный-бокалы в руки брать страшно так плохо они отмыты аниматоры убогие -одно и то же для детей каждый день для взрослых днем анимации нет вечером тупые шутки ниже пояса если Вам все равно за что платить-езжайте.море и солнце конечно никуда не денутся и кстати по всем параметрам это убогое пристанище рядом с 4 звездами не стояло для тех кто счел это за 4 звезды
16.08.2014
1.7
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    2 из 5
  • Питание
    2 из 5
Показать еще

Расположение отеля Club Hotel Syedra Princess на карте

Развернуть карту