• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Lucky Seven 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
5
Lucky Seven  
(ex. Heaven Seven)
 Шри-Ланка, Хиккадува
Показать отель на карте
20 м
до пляжа
Близко к пляжу
Идеально для отдыха парой
Кондиционер
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Lucky Seven 3*

Шри-Ланка Хиккадува
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Lucky Seven 3*

Lucky Seven (ex. Heaven Seven) находится в городе Хиккадува. До центра города Хиккадува – 1,4 км. В 20 м. расположен песчаный пляж Хиккадува Бич. До Международного аэропорта Коломбо Бандаранайке (Colombo Bandaranaike International Airport) - 144 км.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Lucky Seven (ex. Heaven Seven)

Инфраструктура отеля

Магазин сувениров, Пункт обмена валюты, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Бизнес-центр

Удобства в номерах

Душ, Сейф (платно), Телевизор, Фен, Кондиционер (бесплатно), Вентилятор, Чайник, Утюг, гладильная доска, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Няня (платно), Кроватка (платно)

Спорт

Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Терраса для загара

Специальное меню

Заказ завтрака в номер, Диетическое меню, Вегетарианское меню

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Номер для новобрачных, Семейные номера, Для некурящих, Звукоизолированные номера

Размещение

До аэропорта - 144км., До пляжа - 20м., До центра города - 1.4км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия

Отзывы туристов об отеле Lucky Seven 3*

Оставить отзыв
Самый первый нюанс отеля - адрес на гугл картах не соответствует реальности, найти отель непросто, вывеска неприметная, даже тук-тукеры не в курсе. Видимо, поэтому в отеле очень мало народу, и это существенный плюс, обычно занято всего 2-3-4 номера, поэтому тишина и покой, бассейн пустой, практически личный. Бассейн чистый, но глубокий, для детей не подойдет. Из плюсов - отличное расположение, в центре Хиккадувы, рядом супермаркет, пляж черепах, море в 10 метрах, прямо в отеле обменник валюты с хорошим курсом, рядом - отличный ресторанчик JLH, со вкуснейшими морепродуктами. Полотенца были чистыми новыми, дают по 2 полотенца на постояльца. Постельное тоже чистое, в номерах чисто, уборка по запросу, мы запрашивали ежедневно. Отель держит семья, они же и работают, поэтому все душевно, по-домашнему, персонал отзывчивый, по-русски более-менее понимают. Мы оставляли в номере деньги в чемодане, ничего не украли. Завтраки не берите, того не стоят, несколько кусочков ананаса и папайи на тарелочке, глазунья 2 яйца, омлет, тосты, масло, джем. Отучилась пить кофе, так как его просто невозможно пить - бурда. Сантехникав душе оставляет желать лучшего, видимо из-за влажности воздуха подвержена коррозии, но плесени ни в номере, ни в ванне не было. В номерах кондиционеры есть. Насекомых, комаров, муравьев, тараканов, клопов - ничего такого нет. Чистенький простенький отельчик. Вай фай ловит только в фойе. Немного не хватало, что в номере нет чайника и фена.
01.03.2024
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отельчик небольшой, находится на первой линии, можно сказать, в центре туристической части деревеньки Хиккадува. До пляжа с черепахами 100 метров - там можно купаться, я нырял с маской, оч много рыб, видел даже небольшую акулу, море с пляжом у самого отеля, но купаться не получится из-за кораллового рифа. Завтраки не заказывали, ходили в город, очень много кафешек, где за 3,5 доллара можно взять омлет с тостами и фреш. Пиво брали по дороге в алкомаркетах по 1.5 доллара. По морю влево от отеля через 200 метров пляж с волнами, где трудно плавать, но весело барахтаться в волнах. Жене нравилось более спокойное море в бухте черепах, мне - в волнах. В номере был кондиционер, и это важная деталь с учетом, что ночью температура 28-30 гр и влажность под 100%. Номер очень простой, но чистый. На полах простая плитка, зато без сколов, по стене и потолку бегал гекончик, он безобидный)). В номере был чайник, чашки, блюдца, ложки, стаканы. Мы попросили и нам дали тарелки для резки фруктов. Нам номер нужен был только для душа и сна, в этом он нас полностью удовлетворял. Гораздо важнее локация и она удобная. Во дворике отеля есть кресла и шезлонги, вечерком можно любоваться ночным морем под неплохой местный ром и фрукты.
28.01.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель расположен у моря, но купаться там нельзя. Нужно пройти немного вправо - к пляжу с черепахами или налево - там серферы. Персонал очень приветливый и отзывчивый. В номере есть чай, кофе, чайник, стаканы. Если что-то кончается можно попросить. Приносят и воду. На балконе было очень много плесени, но я так понимаю, в таком климате сложно с ней бороться. Сейфа в номере не было, но есть сейф на ресепшен, хранили там и у нас ничего не украли. Завтраки немного однообразные да. Зато ужины очень вкусные и каждый день что-то новое, при этом не остро, много фруктов.
27.12.2019
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Lucky Seven на карте

Развернуть карту